Постельное белье с летним одеялом хлопок жаккард Asabella 1885-2OSP, Семейный

Обзор

Комплект из 2-х одеял ("одеяло-комфортер" - используется вместо пододеяльника), простыни и наволочек из египетского хлопка.

Новая серия из хлопкового жаккарда выполнена из прочной ткани с благородным блеском в классическом пудрово-бежевом цвете. Лаконичный рисунок ткани будет уместно смотреться как в классическом интерьере, так и в минимализме.

Воздушные и лёгкие одеяла из хлопкового жаккарда с наполнителем из тенсела и искусственного шелка соединяют в себе пластичность и благородный блеск египетского хлопка, мягкость и комфорт тенсела. Отлично впитывают и быстро испаряют влагу, великолепно пропускают воздух - "дышат". Одеяла из египетского хлопка с наполнителем из тенсела и искусственного шелка создают натуральную защиту от бактерий, что подходит для людей с чувствительной кожей.

В комплекте:

-одеяло 160х220 см -2 шт. (чехол: люкс-сатин (100% египетский хлопок Premium), наполнитель: 50% тенсел, 50% искусственный шелк)

-простыня 240х260 см (люкс-сатин (100% египетский хлопок Premium))

-наволочки 50х70 см - 2 шт. (люкс-сатин (100% египетский хлопок Premium))

Уход: деликатная стирка при 30 градусах, не использовать хлорсодержащие отбеливатели.

Характеристики
Состав КПБ
Египетский хлопок
Бренд
Asabella
Производитель
Китай
Размер КПБ
Семейный
Отзывы